Новости

18 Декабря 2019

Следственным отделом по городу Обь следственного управления СК России по Новосибирской области 18 декабря 2019 года возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения 55-летнего мужчины, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ. (убийство).

17 Декабря 2019

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области возбуждено уголовное дело в отношении 49-летнего мужчины по ч. 1 ст. 210 УК РФ (создание преступного сообщества), а также в отношении трех женщин и семи мужчин по ч. 2 ст. 210 УК РФ (участие в преступном сообществе).

17 Декабря 2019

В следственном отделе по Ленинскому району города Новосибирска следственного управления СКР по Новосибирской области проводится уголовно-процессуальная проверка по факту смерти рабочего одной из строительных компаний, проводящих реконструкцию крыши здания НГТУ, по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 143 УК РФ (нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть).

16 Декабря 2019

Коченевским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

13 Декабря 2019

Барабинским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ по факту совершения убийства мужчины.

10 Декабря 2019

Сегодня в Новосибирском государственном университете экономики и управления «НИНХ» в честь памяти профессора НГУЭУ, доктора исторических наук Серова Дмитрия Олеговича состоялось открытие аудитории его имени.

10 Декабря 2019

Следственным отделом по Октябрьскому району города Новосибирска следственного управления СК России по Новосибирской области завершено расследование уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного п. «б», «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ в отношении 35-летней жительницы по факту оказания ею услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей.