Мероприятия


02 Апреля 2022

В целях предупреждения и профилактики преступности несовершеннолетних представители следственного управления СК России по Новосибирской области встретились с учениками МКОУ Куйбышевского района «Чумаковская школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья» и провели для них познавательную лекцию.

24 Марта 2022

В рамках мероприятий по профилактике и предупреждению преступности несовершеннолетних представители следственного управления СК России по Новосибирской области посетили МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 94».

19 Марта 2022

На днях офицеры СК России побывали в гостях у вдовы Героя Советского Союза Бакуровой Екатерины Михайловны.

Екатерина Михайловна – женщина с активной жизненной позицией, продолжающая чтить память о своем супруге – Герое Советского Союза, который участвовал в крупнейших событиях Великой Отечественной Войны – Курской битве, форсировании Десны, Днепра, Припяти, освобождении Белоруссии, Польши, Чехословакии. Дмитрий Алексеевич награжден самыми почетными боевыми орденами и медалями за мужество и героизм в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками: орденом Ленина, двумя орденами Отечественной войны 1-й степени, орденом Красной Звезды, медалью «За отвагу». Указом Президиума Верховного Совета СССР от 16 октября 1943 года командиру батареи 76 мм пушек 229-го стрелкового полка 8-й стрелковой дивизии 13-й армии (Центральный фронт) капитану Бакурову Дмитрию Алексеевичу присвоено звание Героя Советского Союза.

 

18 Марта 2022

Следственным управлением на постоянной основе проводится профилактическая работа, направленная на повышение эффективности работы по выявлению, расследованию преступлений, совершенных несовершеннолетними и в отношении несовершеннолетних, установлению причин и условий, способствовавших совершению преступлений, принятию мер к их устранению.

10 Марта 2022

Старший специалист отдела криминалистики следственного управления СК России по Новосибирской области Токарев Вячеслав Геннадьевич провел познавательную лекцию для кадет профильного кадетского класса СК России, действующего на базе Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Кадетская школа-интернат «Сибирский Кадетский Корпус».

Марченко Антон Александрович-следователь-криминалист отдела криминалистики следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области, старший лейтенант юстиции.

Проходил службу в период с 2017 по 2018 год в Новосибирском высшем военном командном училище в учебном центре подготовки младших специалистов разведки в должности командира отделения.

 

Щербаков Дмитрий Александрович- руководитель Черепановского межрайонного следственного отдела следственного управления по Новосибирской области, подполковник юстиции.

Проходил службу в период с 2001 по 2005 год в подразделениях специального назначения внутренних войск МВД Российской Федерации.

Карапетян Ашот Рафаилович-следователь по особо важным делам второго отдела по расследованию особо важных дел (о преступлениях против государственной власти в сфере экономики) следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области, капитан юстиции.

Проходил службу в период с 2011 по 2012 год в подразделении инженерных специальных войск Вооруженных сил Российской Федерации.

В рамках фотопроекта «Служа Закону-служим Отечеству!»

Рязанцев Иван Сергеевич- следователь Черепановского межрайонного следственного отдела следственного управления по Новосибирской области, лейтенант юстиции.

Проходил службу в период с 2018 по 2019 год в войсках противовоздушной и противоракетной обороны Российской Федерации.

21 Февраля 2022

В преддверии 23 февраля - Дня защитника Отечества стартовал фотопроект «Служа Закону - служим Отечеству!».

В рамках проекта мы будем публиковать фотографии сотрудников, служивших в рядах Вооруженных Сил Российской Федерации.

14 Января 2022

Сегодня в следственном управлении СК России по Новосибирской области по случаю профессионального праздника состоялось торжественное собрание, посвященное очередной годовщине со дня создания Следственного комитета Российской Федерации.

13 Января 2022

Акция «Ёлка желаний» стала доброй традицией для сотрудников Следственного комитета России, которые исполняют самые сокровенные желания детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

06 Января 2022

На днях офицеры СК России поздравили вдову Героя Советского Союза Бакурову Екатерину Михайловну с новогодними праздниками, пожелав ей здоровья, благополучия и долгих лет жизни.

05 Января 2022

Сотрудники Куйбышевского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Новосибирской области в связи с празднованием Нового года приняли участие в праздничных мероприятиях, проводимых в МКОУ Куйбышевского района «Чумаковская школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья».

01 Января 2022

На днях сотрудники регионального следственного управления побывали в гостях у председателя Новосибирской областной общественной организации инвалидов и пенсионеров «Блокадник» Евдокимовой Ларисы Николаевны.

28 Декабря 2021

На днях сотрудники регионального следственного управления побывали в гостях у ветерана Великой Отечественной войны – Примерова Петра Александровича и поздравили его с наступающими праздниками.

« 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 15 »