Новости

11 Января 2017

В целях подготовки кадров для замещения должностей федеральной государственной службы следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области в январе месяце 2017 года осуществляет отбор граждан Российской Федерации для поступления в ФГКОУ ВО «Академия Следственного комитета Российской Федерации»
(г. Москва) по программе специалитета «Правовое обеспечение национальной безопасности» (уголовно-правовая специализация). Срок обучения – 5 лет (очно). 

11 Января 2017

11 января 2017 года двое сотрудников ТЭЦ-4, расположенной в Калининском районе находились в зоне повышенного напряжения электрического тока и проводили работы по устранению неполадки. При проведении ремонтных работ в зоне неисправности от поражения электричеством погиб 36-летний рабочий. 

10 Января 2017

Сегодня на интернет-портале "НГС.НОВОСТИ" была размещена информация о том, что 6-летний мальчик катался на горках ледового городка «Морские дали» на набережной города Новосибирска и получил переломы обеих ног.

 

09 Января 2017

Следственным отделом по Первомайскому району города Новосибирск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области проводится доследственная проверка по факту смерти полуторагодовалого ребенка.

08 Января 2017

Следственным отделом по Ленинскому району города Новосибирск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области проводится доследственная проверка по факту смерти мужчины в Ленинском районе города Новосибирска.

06 Января 2017

Следственным отделом по Кировскому району города Новосибирск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области проводится доследственная проверка по факту смерти мужчины в Кировском районе города Новосибирска.

06 Января 2017

Вечером 3 января 2017 года в Кировском районе города Новосибирска на улице Федора Горячева мать 6-летней девочки на несколько минут оставила ребенка без внимания, в результате ребенок упал в открытый люк теплотрассы. Женщина помогла девочке выбраться. Спустя сутки, когда ребенок почувствовал себя плохо, родители вызвали врачей «скорой помощи». С черепно-мозговой травмой ребенок был доставлен в медицинское учреждение.

03 Января 2017

Железнодорожным межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела женщины с множественными ножевыми ранениями в Центральном районе города Новосибирска (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

01 Января 2017

Вечером 01 января 2017 года возле одного из домов по улице Петухова в Кировском районе города Новосибирска обнаружено тело неустановленного мужчины, на вид 30-40 лет, с телесными повреждениями, характерными при падении с высоты. По данному факту следственным отделом по Кировскому району города Новосибирск СУ СКР по Новосибирской области проводится доследственная проверка.

01 Января 2017

01 января 2017 года возле одного из жилых домов в микрорайоне Закаменский в Октябрьском районе Новосибирска обнаружено тело 22-летней девушки с телесными повреждениями, характерными при падении с высоты. По данному факту следственным отделом по Октябрьскому району города Новосибирск СУ СКР по Новосибирской области проводится доследственная проверка.