Новости

09 Марта 2024

Накануне одного из самых нежных в нашей стране праздников - Международного женского Дня 8 марта, о своей маме рассказывает дочь заместителя руководителя Железнодорожного межрайонного следственного отдела города Новосибирск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области Анны Меренчуковой.

Семилетняя Дарья: «Мама для меня пример во всем, я очень хочу быть похожей на нее. Она для меня дорогой и близкий человек. Мне очень хочется, чтобы она была чаще дома! Я люблю тебя, мама, желаю тебе здоровья! С праздником!»

 

09 Марта 2024

Накануне одного из самых нежных в нашей стране праздников - Международного женского Дня 8 марта, о своей маме рассказывает сын помощника следователя Черепановского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области Виктории Рахматовой.

Двенадцатилетний Юрий: «Я очень сильно люблю свою маму. Она у меня самая лучшая мамочка на свете, самая заботливая, самая понимающая, самая добрая, самая отзывчивая, самая красивая. В трудную минуту она всегда рядом, всегда готова поддержать, дать хороший совет, всегда готова во всем помочь и для меня у нее всегда есть время. У моей мамы самые добрые, красивые глаза на свете. Я ценю свою маму и очень сильно дорожу ей, спасибо моей мамочке за то, что она есть у меня. С праздником!»

08 Марта 2024

Накануне одного из самых нежных в нашей стране праздников - Международного женского Дня 8 марта, о своей маме рассказывают дети заместителя руководителя следственного отдела по Ленинскому району города Новосибирск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области Анны Якуниной.

08 Марта 2024

Накануне одного из самых нежных в нашей стране праздников - Международного женского Дня 8 марта, о своей маме рассказывает дочь следователя следственного отдела по Первомайскому району города Новосибирск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области Натальи Масаловой.

Пятилетняя Яна: «Моя мамочка самая добрая и красивая. Мне нравится с мамой делать по вечерам поделки и играть в шахматы. Мы весело проводим время, когда она дома.  Я люблю с мамочкой ходить в кино. Я ее очень люблю и хочу, чтобы она всегда была рядом!»

07 Марта 2024

 Мама - самое прекрасное и первое слово на земле, которое произносит ребенок. Сколько теплых и светлых чувств вызывает это слово. Не правда ли, для каждого ребенка мама– это самый близкий человек на свете, лучший друг, который в любую минуту придет на помощь, приголубит и успокоит.   Мамой быть непросто – это тяжелый труд, а особенно, когда она служит во благо спокойствия не только своих детей.

07 Марта 2024

По доброй традиции в преддверии Международного женского дня офицеры следственного управления СК России по Новосибирской области побывали в гостях у бывшего председателя Новосибирской областной общественной организации инвалидов и пенсионеров «Блокадник» Евдокимовой Ларисы Николаевны, пожелали ей весеннего настроения, счастья, а также здоровья на долгие годы!

06 Марта 2024

Железнодорожным межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего сотрудника МВД России по Новосибирской области. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 273 УК РФ (создание и использование компьютерной программы, предназначенной для модифицирования компьютерной информации совершенные лицом с использованием своего служебного положения).

05 Марта 2024

Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Иванович Бастрыкин провел заседание коллегии об итогах работы следственных органов ведомства в 2023 году и задачах на 2024 год. В нём приняли участие первый заместитель и заместители Председателя СК России, руководители подразделений центрального аппарата ведомства и региональных следственных органов.

05 Марта 2024

Следственным отделом по Ленинскому району города Новосибирск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области завершено расследование уголовного дела в отношении 55-летнего жителя региона. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, п. «а, д, е» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на умышленное причинение смерти двух или более лицам, совершенное с особой жестокостью, общеопасным способом, при этом преступление не было доведено до конца по не зависящим от этого лица обстоятельствам), ч.2 ст.167 УК РФ (умышленное уничтожение чужого имущества путем поджога).

« 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 713 »