Новости

08 Января 2024

Настоящий праздник подарили сотрудники Заельцовского межрайонного следственного отдела регионального следственного управления воспитанникам подшефного государственного автономного учреждения социального обслуживания населения Новосибирской области "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья "Рассвет". Для воспитанников центра была организована поездка в дельфинарий Новосибирска «Дельфиния».

08 Января 2024

Вниманию граждан!

Следственный комитет Российской Федерации уделяет большое внимание работе с обращениями граждан. Сотрудники ведомства внимательно рассматривают каждое из них, стремятся дать ответ в кратчайшие сроки, ставят на особый контроль наиболее сложные ситуации, чтобы восстановить справедливость, обеспечить исполнение закона и правопорядок в нашей стране. Основные постулаты деятельности ведомства - неотвратимость наказания для правонарушителей и неравнодушие к чужой беде. Каждое обращение внимательно изучается и рассматривается с разъяснением юридических аспектов в доступном формате.

07 Января 2024

Доброй традицией у сотрудников следственных подразделений следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области стали предновогодние поздравления детей с праздником. Офицеры не только стоят на страже интересов защиты детей, но и оказывают им различную помощь. В преддверии самого волшебного детского праздника сотрудники следственных отделов поздравили детей, находящихся в сложной жизненной ситуации.

06 Января 2024

Новый год – самый долгожданный и любимый праздник большинства взрослых и детей, ведь в это время случаются самые настоящие чудеса. С нетерпением, волнением и радостью люди ждут наступления торжества, и, не теряя надежды, верят в исполнение самых заветных желаний.

05 Января 2024

Ни один из праздников в отделении социальной реабилитации несовершеннолетних МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Барабинского района» не остается без внимания сотрудников Барабинского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Новосибирской области. И в этот раз офицеры посетили ребят и поздравили их с самым волшебным праздником в году - Новым Годом. 

04 Января 2024

Сегодня сотрудники Куйбышевского межрайонного следственного отдела с новогодними подарками и поздравлениями прибыли в ДОУ «Родничок».

03 Января 2024

Сотрудники следственного отдела по Ленинскому району регионального следственного управления накануне празднования Нового года посетили ребят из детского учреждения – МКУ «Центр помощи, оставшимся без попечения родителей, «Теплый дом».

02 Января 2024

На днях сотрудники регионального следственного управления побывали в гостях у бывшего председателя Новосибирской областной общественной организации инвалидов и пенсионеров «Блокадник» Евдокимовой Ларисы Николаевны.

01 Января 2024

На днях сотрудники регионального следственного управления побывали в гостях у ветерана Великой Отечественной войны –Сбоева Владимира Васильевича и поздравили его с наступающими праздниками.

Владимир Васильевич является примером мужества для всех нас! И мы гордимся, что судьба предоставила возможность общаться с таким человеком!

31 Декабря 2023

На протяжении нескольких лет сотрудники следственного управления регулярно посещают подшефные учреждения, участвуют в совместных мероприятиях. Встречи способствуют лучшей социальной адаптации детей и интеллектуальному развитию воспитанников. Следователи рассказывают детям об их правах, наиболее эффективных способах защиты от преступных посягательств, а также о правилах безопасного поведения в опасных ситуациях.

« 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 714 »