Новости

30 Сентября 2016

В производстве второго отдела по расследованию особо важных дел следственного управления СК России по Новосибирской области находилось уголовное дело, возбужденное в отношении руководителя общества с ограниченной ответственностью «Кумарейский ЛЗУ». Он подозревался в совершении преступления, предусмотренного п «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере).

30 Сентября 2016

Вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления СК России по Новосибирской области возбуждено уголовное дело в отношении директора ОАО «Молкомбинат Утянский», подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов и (или) сборов, совершенное в крупном размере).

29 Сентября 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области проводится проверка по факту обнаружения в подвале одного из домов, расположенных в Заельцовском районе города Новосибирска тела 42-летнего мужчины.

27 Сентября 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области возбуждено уголовное дело в отношении директора ООО «Авалэнд», подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов и (или) сборов, совершенное в крупном размере).

27 Сентября 2016

26 сентября 2016 года в автомобиле, припаркованном возле одного из домов по улице Сургутской в Железнодорожном районе города Новосибирска, на водительском сиденье обнаружено тело мужчины, 1988 г.р., без видимых признаков насильственной смерти. 

26 Сентября 2016

Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области завершено расследование уголовного дела в отношении 7 мужчин. В зависимости от роли каждого они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ч. 2 ст. 209 (бандитизм), ч. 3 ст. 127 (незаконное лишение свободы, совершенное организованной группой), ч. 3 ст. 30, п.п. «ж», «з» ч. 2 ст. 105 (покушение на убийство, совершенное организованной группой, из корыстных побуждений), ч. 3 ст. 30, п.п. «е», «ж», «з» ч. 2 ст. 105 (покушение на убийство, совершенное организованной группой, из корыстных побуждений), ч. 2 ст. 167 УК РФ (умышленное повреждение имущества общеопасным способом).

26 Сентября 2016

Следственным отделом по Кировскому району следственного управления СК России по Новосибирской области устанавливаются все обстоятельства травмирования 16-летнего подростка. Установлено, что 24 сентября 2016 года около 17 часов подросток, находясь со своей подругой в квартире, расположенной на 23 этаже дома по улице Беловежская Кировского района города Новосибирска, решил произвести на девушку впечатление. Несовершеннолетний перелез через перила балкона, повис на поручнях, однако не удержался и сорвался вниз, упав на припарковый автомобиль. С различными травмами подросток был доставлен в медицинское учреждение.